This post is also available in: enEnglish

Actualidad JurídicaPropiedad IntelectualCompetenciaLaboralDeporte

Antonio Barba

Socio

Partner

antonio.barba@cuatrecasas.com

8 artículos

Fernando Mínguez

Socio

Partner

fernando.minguez@cuatrecasas.com

7 artículos

Iñigo de Luisa

Socio

Partner

inigo.deluisa@cuatrecasas.com

2 artículos

Ismael González

Socio

Partner

ismael.gonzalez@cuatrecasas.com

1 artículos

Iván Luís Moreno

Asociado

Associate

ivanluis.moreno@cuatrecasas.com

1 artículos

James Hain-Cole

Asociado

Associate

james.hain-cole@cuatrecas.com

1 artículos

Luis Bravo

Socio

Partner

luis.bravo@cuatrecasas.com

2 artículos

Luis Loras

Abogado

Lawyer

luis.loras@cuatrecasas.com

2 artículos

Maria Cecilia Paez Montero

Paralegal

Paralegal

mariacecilia.paezmontero@cuatrecasas.com

1 artículos

Adrián Boix

Asociado

Associate

adrian.boix@cuatrecasas.com

1 artículos

Mercedes Carbonell

Paralegal

Paralegal

mercedes.carbonell@cuatrecasas.com

3 artículos

Mireia Estrada

Asociada

Associate

mireia.estrada@cuatrecasas.com

2 artículos

Paul Hitchings

Socio

Partner

paul.hitchings@cuatrecasas.com

1 artículos

Rebeca Rodríguez

Socia

Partner

rebeca.rodriguez@cuatrecasas.com

1 artículos

Albert Agustinoy Guilayn

Socio

Partner

albert.agustinoy@cuatrecasas.com

1 artículos

Álvaro Bourkaib Fernández de Córdoba

Socio

Partner

alvaro.bourkaib@cuatrecasas.com

Jorge Monclús Ruiz

Asociado

Associate

jorge.monclus@cuatrecasas.com

Jorge Llevat Vallespinosa

Socio

Partner

jorge.llevat@cuatrecasas.com

Alejandro Negro Sala

Consejero

Counsel

alejandro.negro@cuatrecasas.com

Miquel Peguera

miquel.peguera@cuatrecasas.com

Jean-Yves Teindas

jean-yves.teindas@cuatrecasas.com

Daniel Urbán

daniel.urban@cuatrecasas.com

Pablo Ramírez Silva

Asociado

Associate

pablo.ramirez@cuatrecasas.com

Claudia Morgado Martí

Asociada

Associate

claudia.morgado@cuatrecasas.com

Claudia Ros Barrera

Asociada

Associate

claudia.ros@cuatrecasas.com

Blanca Puig Ferrer

Asociada

Associate

blanca.puig@cuatrecasas.com

Adaya Esteban Ruiz

Asociada

Associate

adaya.esteban@cuatrecasas.com

Ane Alonso Murga

Asociada

Associate

ane.alonso@cuatrecasas.com

Cristina Olesti García

Prácticas

Intership

cristina.olesti@cuatrecasas.com

Andrew Ward

Socio

Partner

andrew.ward@cuatrecasas.com

Blanca Marzal

Asociada

Associate

blanca.marzal@cuatrecasas.com

Candela Sotés

Asociada

Associate

candela.sotes@cuatrecasas.com

2 artículos

Cani Fernández

Socia

Partner

cani.fernandez@cuatrecasas.com

Carolina Fernández

Consejera

Counsel

carolina.fernandez@cuatrecasas.com

1 artículos

Cristina Vila

Asociada

Associate

cristina.vila@cuatrecasas.com

3 artículos

Irene Moreno-Tapia

Consejera

Counsel

irene.moreno@cuatrecasas.com

5 artículos

Laura Pinilla

Asociada

Associate

laura.pinilla@cuatrecasas.com

2 artículos

Marta Simón

Prácticas

Intership

marta.simon@cuatrecasas.com

Jennifer Bel Antaki

Área de Conocimiento e Innovación - Editora

Knowledge and innovation

jennifer.bel@cuatrecasas.com

Ana Campos Rodríguez Tembleque

Área de Conocimiento e Innovación - Editora

Knowledge and innovation

ana.campos@cuatrecasas.com

Jordi  Puigbó Oromí

Socio Coordinador

Coordinator Partner

jordi.puigbo@cuatrecasas.com

Alejandro García Esteban

Asociado

Associate

alejandro.garciaesteban@cuatrecasas.com

Almudena Jiménez Batista

Asociada

Associate

almudena.jimenez@cuatrecasas.com

Blanca Vives Álvarez

Asociada

Associate

blanca.vives@cuatrecasas.com

Cristina Rodríguez Elias

Asociada

Associate

cristina.rodriguezelias@cuatrecasas.com

Elisabet Calzada Oliveras

Asociada

Associate

elisabet.calzada@cuatrecasas.com

Guillermo García Arán

Socio

Partner

guillermo.garcia@cuatrecasas.com

Irene Gombau Cano

Asociada

Associate

irene.gombau@cuatrecasas.com

Iván Preciado Pérez

Asociado

Associate

ivan.preciado@cuatrecasas.com

Jaime Pavía Nocete

Asociado

Associate

jaime.pavia@cuatrecasas.com

Jorge Aranaz Benito

Socio

Partner

jorge.aranaz@cuatrecasas.com

Lara Vivas Sanz

Socia

Partner

lara.vivas@cuatrecasas.com

Manel Fresco

Asociado

Associate

manel.fresco@cuatrecasas.com

Mª Teresa Salinas Pozo

Asociada

Associate

mteresa.salinas@cuatrecasas.com

Otger Suriol Alòs

Asociado

Associate

otger.suriol@cuatrecasas.com

Pedro Méndez de Vigo Puig de la Bellacasa

Asociado

Associate

pedro.mendezdevigo@cuatrecasas.com

María Pilar Bover Castaño

Asociada

Associate

mariapilar.bover@cuatrecasas.com

1 artículos

Maria Pilar Verdes Sanz

Asociada

Associate

mariapilar.verdes@cuatrecasas.com

Rubén Agote Eguizábal

Socio

Partner

ruben.agote@cuatrecasas.com

Rubén Doctor Sánchez-Migallón

Socio

Partner

ruben.doctor@cuatrecasas.com

Sergi Gálvez Durán

Asociado

Associate

sergi.galvez@cuatrecasas.com

Valentín García González

Socio

Partner

valentin.garcia@cuatrecasas.com

Victor Ballester Alarcón

Asociado

Associate

victor.ballester@cuatrecasas.com

Marta Villaverde

Asociada

Associate

marta.villaverde@cuatrecasas.com

José María Martínez

Asociado

Associate

josemaria.martinez@cuatrecasas.com

Alberto Fortún

Socio

Partner

alberto.fortun@cuatrecasas.com

Alejandro Negro Sala

Consejero

Counsel

alejandro.negro@cuatrecasas.com

Bartolomé Sánchez

Asociado

Associate

bartolome.sanchez@cuatrecasas.com

Blanca Marzal

Asociada

Associate

blanca.marzal@cuatrecasas.com

Carlos Posadas

Asociado

Associate

carlos.posadas@cuatrecasas.com

Jaime Pavía Nocete

Asociado

Associate

jaime.pavia@cuatrecasas.com

Jesús García

Asociado

Associate

jesus.garcia@cuatrecasas.com

Marco Vedovatti

Asociado

Associate

marco.vedovatti@cuatrecasas.com

Paula Benéitez

Asociada

Associate

paula.beneitez@cuatrecasas.com

Roberto Álvarez

Socio

Partner

roberto.alvarezmartinez@cuatrecasas.com

Santiago Mosquera

Asociado

Associate

santiago.mosquera@cuatrecasas.com

Teresa Méndez

Asociada

Associate

teresa.mendez@cuatrecasas.com

This post is also available in: enEnglish